Юбилей Золотого PROпеллера!
11 Июн 2012, 06:16

Юбилей Золотого PROпеллера!

Юбилей Золотого PROпеллера!

 

Международная Ассоциация Маркетинговых Инициатив утвердила дату проведения 10-го «Золотого PROпеллера». Премия состоится 9 ноября 2012 года.


Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

9 ноября 2012 года Международная премия в сфере маркетинговых услуг «Золотой PROпеллер»уже в десятый юбилейный раз соберет в Киеве экспертов индустрии Украины и зарубежья, а также определит лучшие проекты отрасли. В прошлом году борьба разгорелась между 60 агентствами, которые подали более 150 проектов.

 

Алина Фролова, Председатель правления МАМИ: «10 лет — это серьёзный этап в развитии отрасли. Уверена, что, несмотря на кризисные времена, участники продемонстрируют высокий уровень креатива, инноваций, эффективности. А жюри, как всегда, будет очень сложно выбрать лучших. Увидимся на юбилее!».


Добавьте в свой календарь дату — 9 ноября, «Золотой PROпеллер», ведь это событие обязательно для посещения, если Вы хотите быть в курсе всех новинок на рынке маркетинговых сервисов.

 

Напоминаем, что награды победителей Премии учитываются в рейтингах креативности Украины и России, не упустите возможность подтвердить  креативность Вашего агентства в новом фестивальном сезоне! Прием проектов начнется в конце июня 2012 года! 

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео