Ирина Лерман вернулась в МЕХ
06 Ноя 2007, 10:17

Ирина Лерман вернулась в МЕХ

Ирина Лерман вернулась в МЕХ

С начала ноября 2007 года в РА МЕХ приступил к работе новый операционный директор – Ирина Лерман. Для коллектива РА МЕХ Ирина — не новый сотрудник. Она уже работала в агентстве в должности Client Service Director. За это время Ирина успела достойно зарекомендовать себя как специалист и наладить теплые дружеские отношения с сотрудниками. Поэтому предложение об ее возврате было воспринято более чем позитивно.

 

Ирина Лерман работала ранее маркетинг-менеджером в компании Rainford и Tchibo. В конце 2003 года Ирина пришла в МЕХ на должность СlientServiceDirector. В вначале 2005 года Ирина перешла работать AccountDirectorBAT в Ogilvy. После Ирина занимала позицию Group AccountDirector в AdellYoung&Rubicam, работая с такими клиентами как Life, DANONE, «Индепендент Медиа Украина» (журналы Cosmopolitan, Men's Health, Prevention). А c 1 ноября 2007 года Ирина вернулась в МЕХ.

 

У Ирины Лерман 10 лет стажа работы в маркетинге и рекламе. Она закончила физмат педагогического университета и является обладательницей PostgraduateDiploma in Marketing, CIM.

 

Замужем, имеет двоих детей.

 

Татьяна Попова, управляющий партнер рекламной группы МЕХ: «Я рада видеть Ирину вновь у нас в агентстве. За время работы она зарекомендовала себя положительно, и все сотрудники, которые помнили ее по предыдущему периоду работы в нашем агентстве, единогласно высказались «за» ее возвращение. Надеюсь, что с ее опытом и энергией, мы сможем добиться высоких результатов».

 

Ирина Лерман, операционный директор МЕХ: «Я очень рада вернуться в коллектив МЕХ. Мне приятно снова работать со старой командой, с которой ранее уже был реализован не один проект. Поэтому думаю, в этот раз сотрудничество будет еще более плодотворным и ярким. Для меня возвращение в МЕХ – это определенный вызов  и я бы хотела максимально привнести сюда тот опыт, который был приобретен мной за годы расставания с агентством».

Расскажите друзьям про новость

Новое видео