13 Ноя 2017, 14:23

Гендерно-нейтральные примерочные Topshop вызвали негативную реакцию в сети.

Решение Topshop сделать примерочные гендерно-нейтральными вызвало жаркие дебаты. Ритейлер объявил о том, что все примерочные станут гендерно-нейтральными в отличие от отдельных «мужских» и «женских». Скандал возник после того, как транссексуал женского пола Трэвис Алабанза пожаловался в Twitter, что не смог воспользоваться женской примерочной во время примерки платьев в магазине в Манчестере. 

Пользователи в сетях призвали бойкотировать бренд, отметив, что не позволят своим дочерям-подросткам совершать покупки в Topshop. 

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку

Расскажите друзьям про новость

Новое видео