Элвис и Мэрилин Монро появились в рекламе Coca-Cola в честь 100-летия бутылки
27 Фев 2015, 12:56

Элвис и Мэрилин Монро появились в рекламе Coca-Cola в честь 100-летия бутылки

Coca-Cola объявила о запуске глобальной кампании в честь своей бутылки, которой исполняется 100 лет.

 

Кампания в социальных сетях была запущена вчера, в рамках которой бренд просит потребителей написать свой ответ на вопрос «Что же дальше» для в котором герои передают бутылку Кока-Колы тем, кто оказывается в худших обстоятельствах, чем они.

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

В Британии кампания в digital и outdoor каналах, а также тв-ролик будут запущены 1 марта. В кампании под тэгланом «Я целовала» показаны Элвис Пресли, Мэрилин Монро и Рэй Чарльз, которых поцеловала бутылочка Coca-Cola. Идея кампании заключается в том, что любой может поцеловать счастье, отпив из оригинальной стеклянной бутылки.

На международных рынках на outdoor рекламе будут изображены местные знаменитости и потребители с каждого рынка.

 

Расскажите друзьям про новость