Экскурсия по флагманскому нон-магазину Samsung в Нью-Йорке
24 Фев 2016, 15:19

Экскурсия по флагманскому нон-магазину Samsung в Нью-Йорке

Прогулка по digital-площадке искусства и гаджетов Samsung

Автор материала

Samsung открыл двери в свою «технологическую площадку» Samsung 837. Расположенный в районе Митпэкинг в Нью-Йорке, 837 магазин отличается тем, что в нем нельзя купить продукты Samsung, а потратить деньги можно только в одном месте — в кафе. По словам Samsung, у покупателей уже есть любимые магазины, типа Amazon, Best Buy или мегамагазины в Нью-Йорке, зачем им еще один магазин? MMR исследовал внутренность новой площадки вместе с verge.com.

Marketing Media Review
Печатное издание MMR — лучший офлайн-канал украинского маркетолога. Обновленный сайт MMR.ua — быстрорастущий проект с исключительной аудиторией профессионалов

Samsung описывает свой  837 как «физический манифест» бренда. В центре трехэтажного здания находится огромный театр с экраном из 96 дисплеев по 139,7 см каждый. Компания будет проводить здесь специальные ивенты, такие как трансляции анонсирования продуктов и просмотр Оскара в это воскресенье. Кроме того, есть «сэлфи станция» для тех, кто хочет на несколько секунд увидеть свое лицо на большом экране.  

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

За театром следует галерея, где Samsung планирует размещать арт-инсталляции. Первая из них называется «Социальная галактика». Она демонстрирует Instagram-ленту в комнате, заполненной экранами. 

Следующим идет VR туннель, который призван показать, на что способен шлем виртуальной реальности Gear VR. Там же установлены 4D-стулья, которые могут передвигаться в зависимости от того, что вы увидите в виртуальной реальности. 

 

Другие помещения, такие как зал и кухня, доказывают, что новое пространство имеет равное отношение к маркетингу и культуре. Там можно увидеть холодильник, представленный на CES, и новые телевизоры SUHD. Там же можно поиграть с новыми смартфонами Galaxy S7 и S7 Edge. Некоторые ивенты будут открыты только для владельцев Galaxy, а смартфон станет входным билетом. 

Здесь же потребители могут обратиться за технической поддержкой. 

 

Автор
24 Фев 2016, 15:19
Расскажите друзьям про новость