Диого Мачадо не может жить без монстров
08 Ноя 2007, 15:16

Диого Мачадо не может жить без монстров

Известный большей части населения земли (той, что вообще осведомлена о его существовании) под именем Addfueltothefire, португалец Диого Мачадо (Diogo Machado) имеет свое видение мира.

 

Если описать реальность, которая сочится из него в рисунках, анимационных роликах и граффити, несколькими словами, это будет «бал монстров». Монстры существуют на всех без исключения работах Мачадо. Так или иначе, они протягивают свои лиловые щупальца со стен галерей, обложек дисков или экранов мониторов.

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

Диого понимает, что без своих милых чудовищ он прожить не сможет, посему избрал себе очень правильную профессию, где они более чем нужны. Помимо того, что Диого — дизайнер-график и иллюстратор, он также работает с индустрией видеоигр.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео