Chrysler вводит пожизненную гарантию
31 Июл 2007, 11:40

Chrysler вводит пожизненную гарантию

Chrysler Group заявила о вводе в действие пожизненной гарантии на все новые автомобили этой марки. Такие шаги компания делает для увеличения объемов продаж.

Гарантия покроет проблемы с двигателем и коробкой передач в авто моделей Chrysler, Jeep и Dodge. Она придет на смену трехлетней гарантии, которая действует сейчас.

В начале октября текущего года в Берлине на собрании акционеров корпорации DaimlerChrysler будет выбрано новое название компании.

Выбор нового имени необходим потому, что в начале мая 2007 года частная инвестиционная компания Cerberus Capital Management купила у концерна DaimlerChrysler ее американское подразделение — Chrysler Group.

В начале июля Chrysler и китайский Chery подписали соглашение о совместном производстве автомобилей в Китае. Из КНР они будут экспортироваться на рынки США и других стран.

Производство в рамках договора составит 500-100 тыс автомобилей в год. Первые, совместно произведенные модели будут проданы в следующем году в Латинской Америке и Восточной Европе.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео