Budweiser сделал этикетку на бутылке удобной для селфи
06 Фев 2020, 09:50

Budweiser сделал этикетку на бутылке удобной для селфи

Компания Budweiser представила SelfieBuds, бутылки специального выпуска, разработанные с перевернутым логотипом. Идея зеркального логотипа заключается в том, что при съемке селфи с бутылкой таким образом считывается фирменный стиль Budweiser. Это было сделано, поскольку режим селфи в телефоне часто приводит к переворачиванию снимков. 

4 червня MRKTNG MRTHN 2025

У програмі Івенту — 4 панельні дискусії, 30+ провідних маркетологів і комунікаційників країни, 500+ учасників офлайн, 8000+ глядачів онлайн. Це простір сенсів, де стратегія народжується в реальності, а не в брифі!

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

По словам Лизы Смит, исполнительного креативного директора Jones Knowles Ritchie (JKR), этот факт вдохновил ее на создание «первого пива в истории, созданного для поколения селфи». 

Расскажите друзьям про новость