Apple представила Apple Watch, iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
07 Сен 2016, 18:19

Apple представила Apple Watch, iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Компания официально объявила о новом смартфоне через Twitter до начала презентации, а затем удалила твит. Но скриншоты быстро разошлись по сети. 

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Вначале ивента были представлены Apple Watch, их дизайн не изменился, но появились новые функции – теперь часы можно погружать на глубину до 50 метров благодаря тому, что внешний динамик может удалять воду. У смарт-часов появился встроенный GPS, более яркий дисплей, двухъядерный процессор и новая операционная система. Компания также представила вариант часов Apple Watch Nike+ для тех, кто любит заниматься спортом.

iPhone 7 представлен в новом дизайне, с двумя камерами и в новом цвете Jet Black. Как и ожидалось, смартфон водонепроницаемый со степенью защиты от пыли и воды от пыли и воды, новая кнопка Home имитирует нажатие через вибрацию Taptic Engine IP67. Девайс оснащен 12 мегапиксельной камерой, есть оптическая стабилизация, новый сигнальный процессор. У iPhone 7 Plus две 12 мегапиксельные камеры: одна для фото с телеобъективом, другая с широким углом обзора, которые позволяют изменить масштаб изображения. В девайсах установлен 4-ядерный 64-бит процессор A10 Fusion. Он на 40% быстрее, чем процессор А9 в iPhone 6s и 6s Plus. 

Компания также представила новый продукт — беспроводные наушники-капельки AirPods. 

Предзаказы на смартфоны начинаются 9 сентября, новинки будут доступны по цене от $649 для iPhone 7 и от $769 для 7 Plus. 

Расскажите друзьям про новость