Фармацевтическая компания Bayer Health Care и рекламное агентство PROVID решили напомнить всем, что после веселья и приятных праздников наступает «расплата» в виде неприятного похмелья, которое лучше всего быстро побороть с помощью препарата Alka-Seltzer.
Новая рекламная кампания для бренда Alka-Seltzer основана на всем известном состоянии. Раскалывающаяся голова, затуманенное сознание, свернувшийся желудок, боли в руках, ногах и всем теле. И если не принять срочные эффективные меры, то человек с таким похмельным синдромом может очень быстро стать опасным как для себя, так и для окружающих.
Кампания, объединенная идеей «похмелье опасно», стартует в период весенних праздников. Она представлена двумя игровыми принтами, которые разместятся в самых читаемых и популярных изданиях, и двумя игровыми радиороликами по 20 секунд.