Алексей Малышев уволился из КМХ
03 Фев 2009, 09:34

Алексей Малышев уволился из КМХ

Алексей Малышев, занимавший должность коммерческого директора Киевского медиа холдинга (КМХ) и ТРК «Киев», уволился из компании.

Как рассказали в дирекции ТРК «Киев», Алексей Малышев уволился из КМХ еще в середине ноября 2008 года. Однако официальной информации по этому не распространялось. На телеканале также не смогли сообщить, кто стал его преемником на этой должности.

Алексей Малышев был назначен коммерческим директором Киевского медиа холдинга в середине августа 2008 года. Связаться с Алексеем Малышевым не удалось.

X-RAY: конкурс маркетингових проєктів, що залишають слід

Ми шукаємо не гучні обіцянки, а кампанії, після яких залишилося відлуння. Подай заявку на X-RAY і доведи, що твій проєкт — серед найкращих.

Подати заявку на конкурс

До назначения в КМХ Малышев руководил московским офисом агентства SPN Ogilvy. Работу в этом агентстве он начал в 2001 г. В 2005 г. его откомандировали в Украину для запуска киевского офиса SPN Ogilvy. После реализации проекта, в 2006 г., г-н Малышев вернулся в Россию и возглавил московский офис SPN Ogilvy.

В Киевский медиа холдинг входят печатные издания «Крещатик», «Вечерний Киев», «Украинская столица», телеканал «Киев» и радио «Киев 98 FM».

Расскажите друзьям про новость