1+1 медиа подарит грант на обучение в Высшей школе Media & Production.
26 Апр 2018, 09:10

1+1 медиа подарит грант на обучение в Высшей школе Media & Production.

Высшая школа Media & Production группы «1+1 медиа» предоставит грант на бесплатное обучение на курс «Мастерство практического монтажа» и полностью покроет оплату занятий для победителя. Участник, занявший второе место, получит скидку 50% на обучение, третье − 20%. Присоединится к конкурсу на получение гранта сможет каждый желающий. Для участия в нем необходимо выполнить тестовое задание − собрать серию из 10 фото на любую тематику и 10 фото на тему «Время». Последнее обязательно должно быть различных планов, а именно − общий план, средний, крупный, макро. Собственные подборки участники должны отправлять на еmail-адрес Высшей школы [email protected] с пометкой «Грант». Заявки всех претендентов грантодатель рассматривает и оценивает самостоятельно. Работы принимаются с 25 апреля по 7 мая 2018 года. Для получения дополнительной информации можно обращаться по телефонам указанным на сайте Высшей школы в разделе «Контакты». 

Обучение на курсе «Мастерство практического монтажа» начнется 19 мая. В рамках программы тренеры и кураторы научат и предоставят возможность освоить такую ​​креативную профессию, как режиссер монтажа, а также познакомят с «секретами» и приемами профессионалов этой сферы. Теоретическая часть будет включать изучение основ монтажа на основе просмотров фильмов, исследования режиссуры монтажа сцен мирового кинематографа, анализируя эволюцию монтажных инструментов и языка кино. Также будут изучаться законы монтажа и нарушения их в современном кинематографе и на телевидении. Практика будет составлять 50% обучения и проходить в студиях ТСН, Сніданок з 1+1 и на современном оборудовании и программном обеспечении группы «1+1 медиа». В процессе обучения каждый студент сможет создать собственное портфолио.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Пять лучших выпускников курса будут приглашены на работу и трудоустроены в 1+1 медиа.

 

Расскажите друзьям про новость