24 Сен 2013, 06:47

1+1 медиа ищет новые идеи для ТВ среди креативных людей

1+1 медиа объявляет о старте первого в Украине Инкубатора ТВ-стартапов.

1+1 медиа ищет новые идеи для ТВ среди креативных людей

1+1 медиа объявляет о старте первого в Украине «Инкубатора ТВ-стартапов. The Next Big Thing». Проведенные в прошлом году два Питчинга идей показали, что на постсоветском пространстве очень много креативных людей с блестящими идеями. В этом году задача для участников усложняется.

 

Телевидение является медиаканалом с самой большой и крайне разнообразной аудиторией. Заинтересовать эту аудиторию — высокая профессиональная планка для каждого, кто желает реализовать себя в сфере медиа. Кроме того, сегодня грань между ТВ и Интернетом практически стертая.

Отримайте практичні рішення для вашого бізнесу від лідерів Ajax, Prom.ua, Promodo, Respeecher, twid.studio та ще 60+ компаній на GET Business Festival!

13 грудня понад 70 бізнес-практиків поділяться дієвими інструментами просування бізнесу, найкращими КСВ-практиками та стратегіями реалізації up-to-date комунікаційних та рекламних кампаній.

Долучайтеся, аби впровадити інновації раніше за конкурентів і вражати креативними кампаніями.

Зареєструватись

 

Инкубатор ТВ-стартапов — это открытый конкурс проектов на стыке ТВ и онлайна. Принять участие в нем может любой.

 

Задача участников Инкубатора ТВ-стартапов не просто прислать идею, а составить детальный бизнес-план ее реализации. Кроме того, должны быть прописаны варианты выведения проекта за рамки ТВ-экрана, то есть прописаны активности в он-лайне.

 

«Люди уже не сидят приковано перед телевизором. Порядка 80% из тех, кто смотрит ТВ, пользуется вторым экраном: ноут-буком, планшетом, телефоном и т.д. И до 30% из них параллельно используют его во время ТВ-смотрения. Часто они ищут сопутствующую информацию о проекте или передаче в Интернете. Поэтому нам важно, чтобы предложенная идея, имела свое продолжение в он-лайне» — комментирует Анатолий Савин, руководитель департамента по работе с онлайн видео контентом канала 1+1

 

На протяжении месяца от участников будут приниматься заявки с идеями, из которых будут отобраны лучшие. Видео-презентация отобранных проектов будут размещены на сайте для всеобщего голосования. 10 лучших — презентуют свои проекты перед жюри.

 

Довести до совершенства идею, финалистам будут помогать лучшие специалисты в сфере ТВ, онлайн-бизнеса, маркетинга и сторителлинга: Алена Еремеева, Влад Троицкий, Эвелин Бучацкий, Иветта Деликатная, Денис Казван, Макс Кидрук, Дима Федоренко и другие.

 

Проект ориентирован на страны СНГ: Украину, Россию, Белоруссию, Казахстан и другие.

 

Победителя проекта ожидает денежный приз.

 

Узнать детали можно на сайте http://media.1plus1.ua/pitching

 

Расскажите друзьям про новость

Новое видео