30 Сен 2008, 08:27

Metro оденется в розовое

2 октября в 23 странах мира выйдет специальный выпуск газеты Metro, полностью напечатанный на розовой бумаге

Metro оденется в розовое

2 октября в 23 странах мира выйдет специальный выпуск газеты Metro, полностью напечатанный на розовой бумаге.
 
Звезды (Анастейша, Кайли Миноуг, Синтия Никсон, Шерил Кроу, Кристина Аплгейт) расскажут о преодолении рака груди. Предупреждение и борьба с этим заболеванием – ключевая тема специального выпуска.
 

Акция под названием "Месячник борьбы с раком груди" уже давно превратилась в ежегодное событие. Чтобы привлечь дополнительное внимание к тематическому номеру Metro, было принято решение окрасить все его страницы в розовый цвет. Это связано ещё и с тем, что "розовая ленточка" стала всемирным символом борьбы и противостояния раку груди.

 

Концепция специального выпуска – максимально реалистичное отражение действительности, неоспоримые факты, животрепещущие истории из первых уст и прогнозы на будущее, связанные с предупреждением и новыми технологиями лечения данного заболевания.

 

Большая часть материалов готовящегося номера будет посвящена современным методикам лечения рака груди, также будет предложена обширная статистика по данному заболеванию, представлен ряд интервью с персонами мирового шоу-бизнеса, которые принимали участие в борьбе с данной болезнью: Шерил Кроу, Кайли Миноуг, Синтия Никсон…

Расскажите друзьям про новость

Новое видео