05 Мар 2021, 15:05

В Киеве пройдет международная конференция о продакт-менеджменте

20-21 марта пройдет ProductCamp Kyiv Spring’21 — бесплатная международная конференция, посвященная разработке технологических продуктов. Здесь соберется сильнейшее комьюнити продакт-лидов, продакт-менеджеров и digital-экспертов, которые расскажут о запуске проектов, инновациях, аналитике, маркетинге, монетизации и многом другом. 

Это — не классическая конференция, а сообщество единомышленников. Адженду мероприятия формирует комьюнити — спикером и контрибьютором может стать любой желающий. Чтобы выступить на ProductCamp Kyiv Spring’21 , нужно заполнить форму на сайте и получить подтверждение от участников конференции. В то же время организаторы самостоятельно выбирают первых гостей. 

В Украине ProductCamp представляет компания Parimatch Tech. На киевской сцене, которая разместится в ивент-пространстве PMHUB, первыми спикерами стали:

  • Евгений Ковалевский — Chief Product Officer в TECHIIA Holding;
  • Рэй Астафичев — Head of Growth в Fluix;
  • Андрей Уманский — ex-Product manager в Deviant.art, Inc.
  • Анна Гайворонская — Head of BI&Analytics Parimatch Tech;
  • Денис Пархоменко — Head of Product at Parimatch Tech. 

«В мире ежедневно рождаются и умирают сотни IT-продуктов, и хороший продакт должен учитывать опыт коллег. В Украине есть отличные профильные конференции, в которых мы участвуем и даже выступаем организаторами, и ProductCamp — прекрасный повод собраться еще раз и обсудить все то, что нас волнует и интересует прямо сейчас. Тем более что обменяться опытом мы сможем не только друг с другом, но и со всем миром», — отмечает Сергей Бережной, CPO Parimatch.  

Желающие привнести что-то свое в организацию проекта могут стать контрибьюторами — помочь в поиске спикеров, принять участие в промо, оказать поддержку во время стрима и так далее. Они получат доступ к офлайн-площадке, где будет проходить трансляция, опыту, знакомствам и возможностям для нетворкинга. А еще — станут частью комьюнити людей, которые развивают технологические продукты. Чтобы стать контрибьютором, нужно заполнить форму на сайте. 

«Формат конференции, которую создает комьюнити, — новый не только для PMHUB, но и для Украины в целом. Мы уверены, что такой шаг не только повысит качество мероприятия, но еще больше вовлечет в него участников и зрителей. Поэтому качественные дискуссии и нетворкинг гарантированы, даже в онлайне», — отмечает Оля Сафина, арт-директор ивент-пространства PMHUB & Employer Brand Manager в Parimatch Tech. 

ProductCamp Kyiv Spring’21 стартует 20 марта в 10.00 и продлится два дня. Для просмотра конференции в качестве зрителя нужно пройти стандартную регистрацию, также на сайте. При этом для участников будет доступно несколько потоков в YouTube — с украинской и с международной сценой.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео