Reddit купил конкурента  TikTok Dubsmash
14 Дек 2020, 15:11

Reddit купил конкурента TikTok Dubsmash

Reddit купил сервис коротких видео Dubsmash, отмечает theVerge. Конкурент TikTok продолжить существование в качество отдельной платформы и бренда, однако его инструменты по созданию видео будут интегрированы в Reddit. Хотя Reddit и поддерживал загрузку видео с 2017 года, его инструменты по редактированию видео ограничены и большинство размещенного видеоконтента размещается на других платформах. Сумма сделки не сообщалась. Согласно App Annie, Dubsmash уступает лишь TikTok по доле на рынке.

Хотя соонователь и президент Сучит Даш не раскрыл количество пользователей платформы, видео сервиса получают более миллиарда просмотров в месяц и 30% пользователей ежедневно заходят для создания видео. Reddit называет разнообразную пользовательскую базу Dubsmash в качестве одной из причин для покупки. Согласно Reddit, 25% аудитории составляют темнокожие подростки, и 70% пользователей женщины.

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь
Расскажите друзьям про новость