08 Май 2008, 09:25

Окончен прием заявок на 9-й КМФР

Регистрация заявок на 9-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы окончательно завершена.

Окончен прием заявок на 9-й КМФР

Регистрация заявок на 9-й Киевский Международный Фестиваль Рекламы окончательно завершена.

 

На момент закрытия регистраций в каталог успели попасть  500 участников и 2001 работа.

Нагадуємо, що MMR розпочав прийом заявок для участі в Конкурсі PR-кейсів.

Ознайомитися з номінаціями, правилами подачі кейсів та заповнити анкету для участі можна тут. Найяскравіші кейси будуть представлені згодом на сторінках mmr.ua та лендингу конкурсу. Найкращі кейси оргкомітет MMR нагородить під час PR марафону 8 листопада.

Подати заявку


Интересно, что самым первым участником, зарегистрировавшимся на сайте КМФР стала российская «Лаборатория Социальной Рекламы», а участником с порядковым номером 500 стало опять же российское агентство с красноречивым именем «Маньяко»

 

Оргкомитет фестиваля еще не прекратил прием физических образцов конкурсных работ на стенды КМФР, а также продолжает принимать заявки на аккредитацию.  

Всем желающим приобрести аккредитацию и получить возможность принять участие в 3-х дневной семинарской программе Фестиваля, получить пакет аккредитационных материалов (DVD, CD, печатный каталоги и пр.), побывать на всех вечеринках, и конечно, на Церемонии награждения 9-го КМФР, необходимо направить e-mail по адресу , в котором указать название компании, ФИО людей, которые будут аккредитованы на Фестивале, свои контактные данные.

 

Стоимость аккредитации одного участника — 200 евро. При аккредитации нескольких представителей от одной компании — 175евро/чел.

Расскажите друзьям про новость

Новое видео