Экс-маркетинг-директор Kasta.ua возглавила маркетинг Lalafo.
09 Ноя 2018, 11:11

Экс-маркетинг-директор Kasta.ua возглавила маркетинг Lalafo.

Последние 3 года Евгения Нагай руководила маркетингом в Kasta.ua, где прошла путь от бренд-менеджера до директора по маркетингу. До этого Евгения более 10 лет работала в трейд-маркетинге и BTL в украинских FMCG компаниях. 

 «Меня вдохновляют примеры стран, где Lalafo является лидером среди онлайн-маркетплейсов. Разрабатывать маркетинговые стратегии не для одной страны, где ты живешь и все понятно — это вызов, но это также и безумно интересно»,  — комментирует Евгения Нагай. 

«Если в 2-х словах описывать стратегические планы в маркетинге, то это будут слова „осознанность“ и „data“. В компании уже проведена огромная работа в этом направлении. Я планирую усилить этот опыт и создать модель прогнозирования влияния инвестиций в маркетинг на ключевые метрики дохода компании. Также, в планах продолжить развивать культуру продажи и покупки вещей онлайн и совместно с командой Lalafo масштабировать проект на рынки других стран», — говорит Евгения. 

Нова економічна реальність: які тренди визначатимуть ринок у 2025 – досвід TERWIN, Arcelor Mittal, Kvertus, BRAVE1, Starlight media, ГК «Молочний альянс» та 40 провідних управлінців та державних діячів.

11 квітня на Business Wisdom Summit дізнайтеся, як розширювати партнерства, зміцнювати довіру до бренду та виходити на міжнародні ринки. Реальні стратегії та досвід компаній, які вже зробили цей крок.

Забронювати участь

Отметим, Lalafo — это мобильное приложение для купли-продажи б/у-вещей и поиска недвижимости, работы и услуг. В работе сервиса используются технологии компьютерного зрения и NLP (обработки естественного языка) на основе нейросетей. Ежемесячно ресурс посещают 3 млн. человек. В 2017 Lalafo занял 1-е место на конкурсе стартапов NOAH Startups (Берлин). Главный офис компании находится в г. Киеве. Сервис представлен на рынках Кыргызстана, Азербайджана, Греции и Сербии. 

Расскажите друзьям про новость
Tracking Pixel