МакДональдз в Украине назвал нового директора по маркетингу. | Назначения на MMR
Logo MMR base

МакДональдз в Украине назвал нового директора по маркетингу.

03 апреля 2019

Ольга Васильева назначена директором по маркетингу МакДональдз в Украине. Последние восемь лет Ольга управляла группой по развитию меню и отвечала за все брендовые коммуникации. Ранее сообщалось, что Юлия Бадритдинова, занимавшая эту должность, стала генеральным директором компании.

Ольга Васильева продолжит развивать бренд МакДональдз в Украине, стратегия которого фокусируется на обеспечении высокого качества, лучшего вкуса блюд и постоянном усовершенствовании через открытие новых ресторанов с «опытом будущего». Также в сфере ответственности Ольги останутся разработка и развитие меню, изучение и улучшение клиентского опыта в ресторанах, чтобы создавать приятные моменты ежедневно и для всех.

«Мне очень приятно стать частью лидерской команды и иметь возможность влиять на бизнес, который я искренне люблю. Я вижу задачу маркетинга в постоянном изучении динамических трендов и предоставлении таких вкусов и продуктов, которые приятно удивят наших гостей в ресторане и клиентов МакДрайв и Доставки», — комментирует Ольга Васильева.

Ольга работает в МакДональдз восемь лет. В 2011 присоединилась к компании в качестве старшего консультанта по маркетингу, а последние несколько лет руководила группой по развитию меню, бренд-коммуникациям и медиа-стратегией. Среди её успешных проектов, которые были громкими на рынке, можно отметить проект «Мій бургер», когда клиенты предлагали собственный рецепт бургера, а затем лучшие из них были внедрены в меню ресторанов, а также запуск премиальной линейки «Маэстро» бургеров.

 

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
03 апреля 2019, 09:26