Стартовала всеураинская акция «Живчикомания-2008»
23 Май 2008, 12:34

Стартовала всеураинская акция «Живчикомания-2008»

В мае стартовала всеукраинская акция «Живчикомания-2008», разработанная агентствами Draftfcb и Prospects Ukraine

Стартовала всеураинская акция «Живчикомания-2008»

В мае стартовала всеукраинская акция «Живчикомания-2008», которая будет длиться  90 дней.

 

Самых активных участников ждут компьютеры, телефоны, фотоаппараты и mp-3 плееры, а также тысячи DVD-дисков с мультфильмами «Живчик и его друзья»

Формула №1 успіху в спортивному маркетингу!

Приєднуйся 10 вересня до Sport Marketing Marathon — марафону стратегій, метрик і рішень, які ведуть бренд до подіуму!

Кейси інтеграцій з різними видами спорту, інфлюєнс-механіки, вимірювання PR та багато іншого.

ЗАБРОНЮВАТИ УЧАСТЬ

 

К началу жаркого летнего сезона Живчик и его друзья приготовили для своих поклонников много сюрпризов. Их ждет увлекательная игра, море подарков и веселых эмоций вместе с любимыми напитками.

 

Дети и их родители получат 90 дней  настоящего азарта – чем больше бутылок «Живчика», тем больше шансов выиграть! Акция началась в мае, и уже с первых недель наблюдается неимоверная активность участников со всей Украины.

 

Как рассказал начальник отдела маркетинга рынка напитков АО «Оболонь» Павел Шевчук, «акции Живчика в прошлые годы были отлично восприняты нашими потребителями и имели большой успех. В этом году ставшая уже традиционной «Живчикомания» дарит детям еще больше подарков».

 

По словам Татьяны Авдюшенко, бренд-менеджера ТМ «Живчик», «уникальность акции в том, что мы не только каждый день разыгрываем ценные призы, но и каждый час просто дарим нашим поклонникам DVD диски с мультсериалом о Живчике и его друзьях». 

 

Механизм акции прост: чем больше присланных SMS с уникальным кодом, найденным под крышкой, тем вероятней выигрыш. Все призы связаны со вкусами «Живчика» («Живчик-Яблоко» – mp3-плеер, «Живчик-Лимон» – телефон, «Живчик-Груша» – фотоаппарат). Таким образом, каждый день в Украине регистрируется самый активный Живчикоман, Лимономан и Грушкоман. Каждый день участники акции гарантированно выигрывают 480 дисков с коллекцией мультиков «Живчик и его друзья», mp3-плеер, мобильный телефон, цифровой фотоаппарат и компьютер. И так 90 дней подряд.

 

Разработку концепции акции «Живчикомания-2008» осуществило агентство Draftfcb (Media Arts Group Ukraine), а реализацию механики – агентство Prospects Ukraine.

 

Специально для «Живчикомании» были созданы акционные web и wap сайты (www.zhivchik.ua/akcia и wap.zhivchik.ua/akcia). Узнать о правилах акции и зарегистрировать коды можно не только в Интернете, но и с мобильного телефона!

 

Над проектом работали:

ЗАО «Оболонь»:

Директор по маркетингу – Елена Гарбарчук

Начальник отдела маркетинга рынка напитков – Павел Шевчук

Бренд-менеджер – Татьяна Авдюшенко

Младший бренд-менеджер – Валерий Полушко

 

Draftfcb (Media Arts Group Ukraine):

Креативный отдел: Юрий Бовсуновский, Анна Розина, Игорь Погодин, Инна Родюк, Анна Кравченко, Татьяна Шейко

Отдел по работе с клиентами: Виктория Дзюбенко, Тарас Гегельский, Елена Скоробогатая, Мария Терещенко

 

Web и wap-поддержка – FCBi Ukraine (Media Arts Group Ukraine)

Реализация механики акции – Prospects Ukraine

Расскажите друзьям про новость

Новое видео