Социальный фотопроект Мечты детей дал детям-сиротам надежду на семью
В Киеве, на НСК "Олимпийский", состоялось открытие социальной фотовыставки "Мечты детей", который объединил вокруг себя людей, неравнодушных к проблемам детей из школ-интернатов.
Социальный фотопроект инициирован благотворительным фондом Дениса Силантьева и осуществлен при поддержке компании Орифлэйм.
Фотопроект был приурочен ко Дню Святого Николая, в день презентации дети на день стали знаменитыми вместе со звездами. Звездные участники не только присутствовали на презентации фотопроекта, а и лично порадовали хорошими подарками и своими автографами для деток. Д.Силантьев, Н.Пальмкуист, В.Горянский, О.Байрак, С.Витвицкая, Ю.Горбунов, О.Сумская, С.Костецкий, А.Гросу, Р.Сеничкин и еще много других знаменитостей принимали участие в этом проекте.
Главными участниками проекта были дети-сироты из школы-интерната №12, дети с проблемами зрения из школы-интерната №11 и дети незащищенных слоев населения Подольской РГА. Им подарили билеты на детский мюзикл "Золушка" и подарочные наборы от компании Орифлэйм. Дети остались довольными и счастливыми.
Совместные фотосессии помогают детям обрести родителей. За два года существования проекта четыре ребенка нашли свою новую семью. Надеемся, что этот проект будет еще более успешным.
Мы активно поддерживаем социальные проекты в Украине, и когда нам предложили участие в этом фотопроекте мы с удовольствием согласились. Каждый ребенок заслуживает быть счастливым и здоровым, надеемся проект "Мечты детей" поможет осуществить мечту каждого ребенка, сделать их счастливее и вселить уверенность, что они непременно обретут поддержку и тепло взрослых вокруг себя — подытожил Никлас Пальмкуист, Директор компании "Орифлэйм Украина"
Выставка будет экспонироваться с 6 декабря 2013 года по 6 января 2014 года в НСК "Олимпийский", ул. Красноармейская, 55, вход свободный.