21 Окт 2008, 13:48

Константин Токарев — теперь без IQ

Креативным директором агентства Promo Interactive (холдинг Next Media Group) стал Константин Токарев. Ранее он занимал должность креативного продюсера в агентстве IQ marketing. 
 

Как следует из сообщения новой для Константина работодателя, «в агентство он перешел из дружественной компании IQ Маркетинг, где последние три года занимал пост креативного продюсера».

 

В рекламных кругах Константин Токарев известен как руководитель проекта «Дожить до отпуска», сделанного для бренда Actimel, который в прошлом году вошел в шорт-лист фестиваля «Каннские львы».

 

В Promo Interactive Константин планирует активно развивать направление коммуникационных интернет-стратегий, интегрированных и вирусных кампаний. «Для меня приглашение войти в Promo не стало случайным, — говорит г-н Токарев. — У меня уже был успешный опыт реализации совместных проектов с Promo Interactive. Надеюсь, что смена статуса окажет только положительное влияние на нашу работу».

Расскажите друзьям про новость

Новое видео