Drama Queen, twid, Taktika и другие агентства вошли в Forbes Next250 | Тренды на MMR
Logo MMR base

Drama Queen, twid, Taktika и другие агентства вошли в Forbes Next250

27 июня 2024

Редакция Forbes составила ежегодный рейтинг Next250. В этом году в него вошли 5 креативных агентств: Taktika, Drama Queen, twid, Bickerstaff и I AM IDEA. Об этом стало известно на Форуме предпринимателей 2024 года от Forbes Ukraine, на котором представили новое печатное число журнала. Оно поступит в продажу в пятницу, 28 июня.

Рейтинг Forbes Next250 — это список 250 перспективных малых и средних компаний, который составляет редакция издания. В него входят компании и бизнесы, которые имеют большой потенциал для роста и создают уникальные продукты и услуги, что отвечают потребностям современного рынка.

«За последние годы рынок креативной рекламы радикально поменялся. Поэтому это очень ценно, что в этом году в список внесли новое поколение агентств, которые во многом определяют будущее этого рынка. Надеюсь, благодаря этому новая реальность станет еще более очевидной для людей и бизнесов вне индустрии», — отмечает креативный директор и сооснователь агентства Taktika Илья Почкун.

Попасть в этот список является значительным достижением для компаний, ведь это означает, что независимые эксперты высоко оценили перспективы развития бизнеса, менеджерские подходы руководителей, жизнестойкость компании, быстроту роста и уникальность продукта.

«Попасть в такой список в этом году очень почетно. Креативный бизнес имеет большое влияние на трансформацию экономики страны, помогает расти и покорять новые рынки своим клиентам. Так что наличие креативных агентств в списке абсолютно логично и оправдано», — рассказывает сооснователь Drama Queen Александр Хмыров.

«Украинский креатив является движущей силой для многих международных бизнесов и наш опыт это показывает. Нам приятно, что редакция Forbes видит в компаниях креативного сектора игроков, которые уже сегодня формируют ландшафт экономики Украины», — комментируют twid.

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку

В этом году Forbes впервые добавили в этот список целых пять креативных агентств. В прошлом году их в рейтинге было всего два. Это награда является важным шагом для развития креативного сектора и признанием его значения для экономики Украины.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
27 июня 2024, 16:59