Неделя — кайф, петухи летают, рукописи деда. Ретроспектива недели с Ильей Ануфриенко | Креатив на MMR
Logo MMR base

Неделя — кайф, петухи летают, рукописи деда. Ретроспектива недели с Ильей Ануфриенко

27 августа 2022

Как прошла рабочая неделя и какие планы на выходные, рассказывает Илья Ануфриенко, основатель и креативный директор Bickerstaff.734.

Как прошла неделя?

Неделя прошла, а это значит, что мы все стали на одну неделю ближе к победе, чем вчера, поэтому неделя — кайф.

Открытие недели.

Все открытие недели затмило открытие месяца, потому что я не знал, что петухи летают, а на Лиссабонщине здесь их очень много на деревьях, сидят, как голуби.

Что достало за неделю?

Путин.

Музыка недели.

Если вы еще не слушали Андрюху, то я вам завидую.

Что почитать?

Моего деда. Я серьезно. Нашел его рукописи, где он исследует ДНК украинской нации — лучшее, что я читал об истории Украины. Но пока все это не оцифровано и выглядит так:

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку

Что посмотреть?

Украинцев. Потому что они невероятны, и прямо сейчас, рядом с вами, возможно, сидит какая-то невероятная украинка или украинец.

Ваш топ-3 приложений на телефоне.

  • Notion
  • Insta
  • Messenger

Плани на выходные. Советы, куда пойти.

Поеду с детьми в парке. Со старшей будем учиться колдовать разную магию, а с ребятами — гасать что сумасшедшие.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
27 августа 2022, 15:04