Ребята из Postmen разденутся догола ради сортировки и переработки отходов. | Диджитал на MMR
Logo MMR base

Ребята из Postmen разденутся догола ради сортировки и переработки отходов.

20 апреля 2018

Агентство запустило социальную кампанию, в которй детально рассказывают о вреде непереработанных отходов для окружающей среды с указанием пунктов сдачи отходов для их переработки. Креативщики призывают пользователей поддержать кампанию в социальных сетях, сделав фото с пакетом и разметив его в FB и Instagram с хэштегом #nakedwaste #пакетзпакетами. Когда в сетях появится 1000 фото-постов, Postmen обнажится.  22 апреля 2018, по случаю празднования Дня Земли, Postmenмобиль будет ехать по указанному маршруту и будет собирать пластик, бумагу, батарейки, тетрапак. Киевляне смогут вынести отсортированный мусор и отдать его в местах остановки Postmenмобиля. 

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
20 апреля 2018, 06:44