Татьяна Лахтадыр стала руководителем управления развития сети COMFY | Назначения на MMR
Logo MMR base

Татьяна Лахтадыр стала руководителем управления развития сети COMFY

27 апреля 2026

COMFY объявил о назначении Татьяны Лахтадыр на должность руководителя управления развития сети. В этой роли она будет отвечать за масштабирование присутствия компании, развитие локаций и реализацию региональных стратегий.

Татьяна Лахтадыр имеет более 15 лет опыта в области развития ритейла. Значительную часть карьеры она посвятила сети Дом игрушек, где прошла путь от маркетинга до управления развитием сети. В 2021-2023 годах работала в сети Salateira, где отвечала за развитие в сложный период полномасштабной войны, а до присоединения в COMFY возглавляла направление развития сетей компании Delta Sport (сети NIKE и All Stars на рынках Украины и Казахстана).

В новой должности она будет отвечать за разработку и внедрение плана развития компании по расширению присутствия оффлайн сети ритейлера и обеспечению внедрения инициатив.

Для меня развитие сети — это о стратегии, масштабировании и точности выбора, поэтому моя главная цель — сделать так, чтобы каждый квадратный метр был эффективным. Новые локации должны соответствовать поведению клиентов, потенциалу региона и долгосрочной стратегии компании. Фокус компании — расти там, где мы можем быть по-настоящему сильными и создавать лучший опыт для клиента.

Татьяна Лахтадыр

руководитель управления развития сети COMFY

Среди ключевых направлений работы Татьяны COMFY — формирование региональных стратегий развития, оптимизация арендной политики, управление портфелем действующих магазинов и построение эффективной команды функции развития.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Мария Грицюк

Мария Грицюк

редактор ленты новостей, Marketing Media Review
Дивитись інші пости автора
27 апреля 2026, 15:10