Украинский ритейлер нагрузил своих клиенток подарками в праздничном ролике
В сентябре сеть магазинов EVA традиционно отмечает день рождения. В честь своего 22-летия ритейлер запустил кампанию, слоганом которой стало обращение к основной целевой аудитории: «Когда празднует EVA — ты вся в подарках!».
Акционные ролики и вижуалы изображают женщин, которые прямо посреди улицы несут чрезвычайно большое количество подарков — настолько много, что из-под массива коробок видны только ноги. Простую и выразительную концепцию предложило и помогло воплотить в жизнь креативное агентство DRAMA QUEEN.
Мы нагрузили героинь кампании кучами подарков, но для реальных клиентов выбрали максимально легкую концепцию, где все понятно с первого взгляда: день рождения у EVA, а вся выгода — тебе.
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter