Drake заморозил свой сайт для промо нового альбома
Drake продолжает прогрев к дропу своего нового альбома. Мы уже видели, как он спрятал дату будущего релиза в ледяной инсталляции, а KFC даже разместил биллборды рядом с ней.
Но этим все не кончилось. За несколько дней до выхода альбома «Iceman» рэпер решил заморозить свои комнаты и не только. На фотографиях, опубликованных сайтом Drake Related, видно, как кухня, спальня, бассейн, самолет, студия и другие объекты покрыты инеем и сосульками.
Кроме того, рэпер также запустил сайт с таймером, где показывается обратный отсчет до выхода «Iceman». На нем можно найти зашифрованные фото, ранее замороженные в ледяных блоках в центре Торонто.
Но не только Drake создает оригинальное промо для привлечения внимания к выходу своих альбомов или треков. Ранее MMR писал, как как Билли Айлиш добавила всех своих подписчиков в список близких друзей, Кэти Перри вышла в платье с текстом будущей песни, Eminem использовал упаковку молока для рекламы своего нового альбома, а OTOY вообще создал свалки для навязчивых мыслей.