Австралийские рекламные менеджеры были арестованы с благотворительной целью | Креатив на MMR
Logo MMR base

Австралийские рекламные менеджеры были арестованы с благотворительной целью

01 июля 2024

80 австралийских рекламных менеджеров вышли из тюрьмы после того, как 27 июня провели ночь в следственном изоляторе для молодежи «Ясмар» в Сиднее.

«Узники» участвовали в акции благотворительной организации UnLtd, которая предлагает денежные вознаграждения, гранты, поддержку бизнеса, возможности для общения и наставничества для социальных предпринимателей в Великобритании, «Adland Bail Out», направленной на повышение осведомленности и сбор средств, чтобы разорвать цикл заключения молодежи. Для того чтобы выйти на свободу на следующее утро, каждый участник должен был собрать $1 250 в качестве «залога».

Уникальная акция, организованная UnLtd, организацией социальной направленности, которая объединяет медиа, маркетинг и креативные индустрии, дала участникам возможность на короткое время почувствовать, какова жизнь молодых людей в системе ювенальной юстиции. Участников выстроили, допросили и взяли отпечатки пальцев, после чего они услышали эмоциональные истории от молодых людей, которые имели опыт заключения, и узнали о лучших альтернативах тюрьмы. Затем «заключенные» провели ночь на холодном жестком полу камер в бывшем следственном изоляторе.

В общей сложности во время мероприятия было собрано более 125 000 долларов США, которые пойдут на программы благотворительных партнеров UnLtd, специально разработанные для того, чтобы разорвать цикл заключения молодежи.

В мероприятии также приняли участие бывшие «заключенные», которые вернулись на мероприятие в качестве охранников. Марк Уотт, сооснователь общественной организации, которая помогает молодым людям после заключения, Whitelion, руководил заключенными в качестве главного надзирателя, а Фиона Робертс, Пол Кент, Александр Сендвит, Крис Фрил и Рики Чанана руководили заключенными как охранники.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
01 июля 2024, 17:06