Mattel выпустила Барби в честь Дня мертвых | Дизайн на MMR
Logo MMR base

Mattel выпустила Барби в честь Дня мертвых

17 сентября 2020

Mattel выпустила вторую серию куклы Барби в честь Дня мертвых, мексиканского праздника, посвящённого памяти умерших.

Первая кукла Барби ко Дню мертвых была представлена в 2019 году, и ее сразу же раскупили. В этом году на лице куклы Барби изображен замысловатый узор «calavera» («череп»), а также корона с розами.

Кукла, облаченная в платье, передает энергию праздника, которая, как считается, помогает направлять духов к алтарям, созданными для них их близкими.

Я надеюсь, что эти куклы смогут привлечь больше внимания к празднованию Дня мертвых. Этот праздник очень важен, потому что он чтит и выражает уважение семье и друзьям, которых больше нет с нами.

Хавьер Миабе

дизайнер куклы Mattel

https://www.instagram.com/p/CEo6E_DFiAz/?utm_source=ig_web_copy_link
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
17 сентября 2020, 15:00