Лашана Линч продвигает новый смартфон Бонда в фотосесии, снятой с помощью Nokia 8.3 5G | Креатив на MMR
Logo MMR base

Лашана Линч продвигает новый смартфон Бонда в фотосесии, снятой с помощью Nokia 8.3 5G

22 сентября 2020

Британская актриса Лашана Линч, которая играет 00-агента Номи в новом фильме о Бонде «007: Не время умирать», стала частью фотосъемки известного в социальных сетях фотографа — Бена Маклина. Он имеет более полумиллиона подписчиков и известен своим творческим подходом к созданию фотографий, в частности, различными трюками и эффектами во время съемки. 

В съемке по мотивам фильмов Бондианы, которая проходила в культовой студии Pinewood Studios, Лашана Линч выступает в роли нового агента 00 Номи, вокруг которой происходит ряд взрывных эффектов — все это действие снималось на Nokia 8.3 5G с 30-футовой буровой установки, которая держала Бена в воздухе.

Полученные материалы станут продолжением кампании, объявленной в марте. В фильме также будет представлен целый ряд устройств под брендом Nokia, включая Nokia 8.3 5G, действительно инновационный смартфон с поддержкой 5G1, оснащенный мощной PureView квадрокамерой и оптикой ZEISS, а также любимый пользователями телефон Nokia 3310.

Онлайн-презентация новых продуктов и сервисов HMD Global состоится сегодня в 18:00 (по украинскому времени). Присоединиться к просмотру можно на официальном канале Nokia Mobile на YouTube или на локальной Facebook странице NokiamobileUA.

Behind The Scenes:

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
22 сентября 2020, 13:43