Heineken создал робота, который сопровождает с охлажденным пивом | Дизайн на MMR
Logo MMR base

Heineken создал робота, который сопровождает с охлажденным пивом

29 июня 2021

Heineken запустил «BOT» — автономный кулер, который будет следовать за вами везде, куда бы вы ни пошли в это жаркое лето. Транспортер пива Heineken (BOT) работает так же, как дроиды, которых вы видите в фильмах, преследуя вас повсюду, так что вы никогда не окажетесь от ледяной банки с пивом.

Согласно SlashGear, робот оснащен четырьмя маленькими колесами, двумя большими колесами, несколькими датчиками, «мозгом» искусственного интеллекта и способностью удерживать дюжину банок пива и льда. К сожалению, Heineken BOT нельзя купить с полок.

С 1 июля Heineken будет принимать заявки от клиентов, которые хотят получить шанс стать владельцем BOT. Пользователи должны зарегистрироваться на специальном сайте, чтобы сделать автономного пивного бота своим новым собутыльником.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
29 июня 2021, 13:30