Грязные избирательные технологии для немолодых ретроградов | PR на MMR
Logo MMR base

Грязные избирательные технологии для немолодых ретроградов

22 января 2016

Политическая реклама и PR станут одной из тем Наверняка PR Марафона. PR-куратор штаба Бориса Филатова, экс-руководитель PR-функций «Новой Почты», Comfy Даниил Ваховский приоткрывает завесу своего доклада.  

Marketing Media Review
Печатное издание MMR — лучший офлайн-канал украинского маркетолога. Обновленный сайт MMR.ua — быстрорастущий проект с исключительной аудиторией профессионалов

«Молодые и продвинутые», «инноваторы», «они ищут развлечений», «инсайт», «тренды» — эти и многие другие красивые слова живут в корпоративных презентациях по всей Украине. А в то же самое время, немолодого и непродвинутого ретрограда, ищущего скидки на продукты, беспокоит стоимость коммунальных услуг, плохие дороги, низкая зарплата, коррупция, преступность и множество других неприятностей. Правда ли, что в итоге покупатель и избиратель — это один и тот же человек?

В избирательной гонке участвует два кандидата в мэры. Одного поддерживает четыре канала с высоким рейтингом, другого пускают только на один и не часто. В победу первого верит большинство экспертов, журналистов, населения, но он все равно проигрывает. Можно ли переломить ситуацию, когда все уверены в твоем очевидном поражении?

Какой ресурс самый дорогой в избирательной кампании? Можно ли в бизнесе применять грязные избирательные технологии? Об этих и многих других неоднозначных темах мы поговорим в рамках моего выступления на PR марафоне. 

Посмотреть подробную программу Наверняка PR Марафона и узнать стоимость билетов можно здесь.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
22 января 2016, 07:10