Билборды в США представили вибратор, назначенный по медицинскому рецепту | Креатив на MMR
Logo MMR base

Билборды в США представили вибратор, назначенный по медицинскому рецепту

03 апреля 2024

Приблизительно 2 миллиона женщин в Америке вступают в менопаузу каждый год, но это не обсуждается широко.

Те, кто вступает в этот период жизни, нуждаются в поддержке и руководстве, поскольку они сталкиваются с гормональными и телесными изменениями. Это может включать в себя сухость влагалища, снижение чувствительности и либидо, проблемы с тазовым дном и мочеиспусканием.

Бренд устройств для сексуального здоровья MysteryVibe представил секс-игрушку Crescendo, которая, по словам ее создателей, может облегчить симптомы менопаузы. Устройство увеличивает приток крови, улучшает кровообращение и способствует восстановлению тканей.

Агентство Havas Lynx Group установило билборд «Happy Menopause» в нью-йоркском ресторане Hell’s Kitchen, чтобы рассказать прохожим о рецептах оргазма и уменьшить стигму, связанную с менопаузой.

«Обсуждение мастурбации в мужском мире — это так же нормально, как заказ кофе. Но в женской вселенной, особенно когда речь идет о женщинах в период постменопаузы, это становится табу, — рассказала креативная команда Havas Lynx. — Мы верим, что кампания способна проинформировать женщин о важности уделять внимание своему сексуальному здоровью, а также показать преимущества мастурбации для этих женщин, помогая бороться с тем, что является одним из последних табу в обществе».

Агентство отметило, что вибратор является первой секс-игрушкой на билбордах в США.

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Про все, що відбувається у світі маркетингу та креативу: новини, огляди трендів, авторські колонки, кейси та інтерв'ю
Дивитись інші пости автора
03 апреля 2024, 11:50