Анастасия Байдаченко стала Chief Operating Officer razom communications. | Назначения на MMR
Logo MMR base

Анастасия Байдаченко стала Chief Operating Officer razom communications.

04 сентября 2018

Анастасия опытный управленец с более чем 15-летним стажем в сетевых и локальных рекламных агентствах, ключевой специалист в сфере управления и диджитал на украинском коммуникационном рынке, член наблюдательного совета Всеукраинской рекламной коалиции, представитель razom в IAB Украина и публичный спикер.

На новой должности Анастасия Байдаченко, помимо управления изменениями в группе, будет отвечать за эффективность операционной деятельности агентств razom communications и ряда внутренних служб. Ранее Анастасия занимала должность Chief Transformation Officer в группе. 

«В первую очередь я сфокусируюсь на адаптации агентств razom к сетевым стандартам операционной деятельности, а также оптимизации работы внутренних служб. Группу компаний razom ждет активная осень в индустриальных комитетах, особенно IAB , – делится планами Анастасия Байдаченко.

«Для меня назначение Насти на должность СОО – логично и своевременно. Она эффективный и результативный лидер, у которого слова не расходятся с делом. За 10 месяцев Настя успешно справилась со своими приоритетными задачами на позиции СТО. Впереди новые вызовы и еще более сложные задачи, которые, я уверена, Анастасии по плечу!», – комментирует назначение Дария Кабанова, СЕО razom communications.

 

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
04 сентября 2018, 06:49