Борис Цомая возглавил маркетинг Sportbank
14 сентября директором по маркетингу Sportbank стал Борис Цомая. Ранее Борис возглавлял маркетинг компании «Фридом Финанс Украина», а до этого занимал должность бренд-маркетинг директора ПАТ «Укрпошта».
Sportbank — это отличный проект, замечательный полезный продукт, интересные идеи, большие и, конечно, достижимые цели. Но, в первую очередь, это крутая заряженная настоящая команда. Здесь хочется быть! Я очень рад, что становлюсь частью этой команды и приобщаюсь к этому правильному движению. Будем творить, удивлять и идти только вперед.
Sportbank — это проект IT-компании Dyvotech и компании N1. У компании многолетний опыт и экспертиза в банковской IT-сфере, а также ряд успешно реализованных fintech-проектов: кредитные фабрики, платежные решения, программы лояльности, CRM-системы и т.д. Бекграунд команды и существенная база знаний в финансовом секторе позволили создать современный, актуальный, технологический, банковский продукт и одновременно функциональное мобильное приложение для украинцев, увлеченных спортом и активным образом жизни.
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter