Сеть кинотеатров «Оскар» и TicketsBox запускают автокинотеатр на территории UNIT.City | Маркетинг на MMR
Logo MMR base

Сеть кинотеатров «Оскар» и TicketsBox запускают автокинотеатр на территории UNIT.City

16 июня 2020

19 июня Оскар вместе с TicketsBox открывают новый автокинотеатр на территории инновационного парка UNIT.City. Безопасная и уютная локация рассчитана на 100 автомобилей.

При помощи онлайн-функционала можно заранее выбрать место для парковки и приобрести билет. Это гарантирует отсутствие очередей и быстрое ориентирование зрителей во время сеанса.

Киносеть подготовила интересный репертуар кинофильмов для требовательных зрителей. В автокинотеатре вы сможете окунуться в мир кино и выбрать жанр на свой вкус.

Киносеансы будут транслироваться на современном светодиодном экране размером 16 на 9 метров. Картинка, которую он воспроизводит, поразит зрителей независимо от погоды.

Попкорн, напитки и снеки будут обеспечены благодаря онлайн-сервису доставки еды. Зрителям нужно иметь только доступ в интернет, чтобы получить все, что они пожелают с меню.

Проект даёт возможность безопасно посетить кино в условиях карантина. Автокинотеатр будет работать на постоянной основе, а первый сеанс состоится уже 19 июня. Детали и доступные билеты можно посмотреть по ссылке.

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
16 июня 2020, 10:12