Бренды и их реклама должны «никогда не заканчиваться». | Диджитал на MMR
Logo MMR base

Бренды и их реклама должны «никогда не заканчиваться».

24 марта 2017

С этим утверждением выступил Рохит Охри (Rohit Ohri), председатель группы FCB India, во время Adfest в Таиланде. Это не означает, что агентствам не нужно заканчивать работу, но что бренды и их маркетинг должны излучать энергию не подвластную времени, иметь сильные принципы.
Он связывает это с хорошо разработанной концепцией цели: «Речь идет о том, чтобы действительно раскрыть силу цели. Людей с целью трудно убить, и бренд с целью трудно убить. Новшества и новички — это реальная опасность, ведь приходиться меняться», — объяснил Охри.
Это больше подходит для социальных кампаний, но применение этой мантры с коммерческой целью может помочь брендам отойти от ориентации на продукт и быть привязанным к чему-то большему.
«Это помогает потребителям перейти от «мы покупаем одно и то же » к «мы верим в одно и то же», и это фундаментальная вещь, которая никогда не заканчивается идеями», — утверждал он.

Из Индии он привел два примера: социальную кампанию #BloodEquality и рекламу амульского молочного завод, которая позиционировала бренд как a mother-to-mother network.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
24 марта 2017, 11:00