Бренд дезодорантов создал билборд с ароматом «пикантных мест» мужчины и женщины | Креатив на MMR
Logo MMR base

Бренд дезодорантов создал билборд с ароматом «пикантных мест» мужчины и женщины

26 марта 2025

Бренд антиперспирантов и дезодорантов Sure запустил ароматный билборд, позволяющий прохожим почувствовать запах нового дезодоранта для всего тела, который запускается в Великобритании.

Разработанная для устранения неприятного запаха в его источнике, эта наиболее адаптивная технология имеет цель освободить людей от страха неприятного запаха тела и помочь каждой части тела пахнуть лучше.

Ароматизированный маслами билборд поощряет прохожих остановиться и понюхать «пикантные места» мужчины и женщины, изображенных на постере. Реакция на мощный рекламный щит будет зафиксирована на камеру для использования в кампании в социальных сетях.

Постер будет размещен в лондонском районе Камден лишь на один день и преследует цель стимулировать разговоры о кампании, когда продукт появится на полках супермаркетов.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
26 марта 2025, 15:51