Starbucks стал местом отдыха от рождественской суеты в анимационном ролике | Креатив на MMR
Logo MMR base

Starbucks стал местом отдыха от рождественской суеты в анимационном ролике

12 ноября 2024

Бесконечная неразбериха праздничных огней на елках, сумасшедшая суета в супермаркетах в последнюю минуту и ​​обязательные рабочие вечеринки — это признаки прихода праздничного сезона.

В этом году Starbucks предлагает отдохнуть от хаоса тем, кто стремится насладиться праздниками благодаря новой кампании «Drink In, Breathe Out».

Кампания подчеркивает миссию Starbucks поддерживать человеческие связи и наследие компании как комьюнити-кофейни. Признавая спектр эмоций, которые приносят праздники, она позиционирует Starbucks как место, где можно насладиться мгновенным побегом с любимыми людьми.

Уникальное сочетание 3D-съемок, стоп-моушн и анимированных 2D-персонажей показывает занятого современного человека, путешествующего в радостном хаосе сезона. Он сталкивается с бесконечным потоком вечеринок, встреч, походов по магазинам и стрессом. И только когда он делает глоток любимого напитка в Starbucks, все замедляется, позволяя ему снова соединиться с духом сезона и своими близкими.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
12 ноября 2024, 11:09