Милый SMM-фейл: откуда появилась ссылка на магазин детских костюмов на странице Зеленского | Диджитал на MMR
Logo MMR base

Милый SMM-фейл: откуда появилась ссылка на магазин детских костюмов на странице Зеленского

01 ноября 2024

Несколько дней назад на странице президента Украины Владимира Зеленского в Instagram вместо ссылки на видео со встречи с президентом Исландии Халлой Томасдоттир появилась ссылка на магазин детских хэллоуинских костюмов.

Оказалось, это произошло из-за ошибки SMM-менеджера Зеленского, который искал костюм на Хэллоуин для своего 4-летнего сына Матвея. UNITED24 Media рассказали историю этого мальчика, который все измеряет в динозаврах, а при встрече он спрашивает у человека, помнит ли он динозавров.

«Этот милый промах доказывает, что мы все, прежде всего, люди. Даже во время войны украинцы остаются родителями, которым нужно найти костюм на Хэллоуин для своих детей», — написали на странице издания.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
01 ноября 2024, 12:45