Французский сатирический журнал написал об украинских суперлюдях | Диджитал на MMR
Logo MMR base

Французский сатирический журнал написал об украинских суперлюдях

14 октября 2024

Украинские военные и гражданские, проходящие реабилитацию в центре Superhumans, появились в новом номере французского еженедельника Charlie Hebdo.

Первый герой выпуска — военнослужащий Петр. Выполняя боевое задание в Херсонской области, он пережил пять клинических смертей, потерял две ноги и получил другие серьезные ранения.

Второй герой — боевой медик Денис, который в результате тяжелого ранения пережил тройную ампутацию. После протезирования он учится на психолога и работает в отделе «Равный равному» в Superhumans.

Еще одна героиня выпуска — гражданская из Константиновки Елена, которая пекла хлеб для военных и пострадала от российского ракетного удара. Сейчас женщина готовится к реампутации и протезированию.

Также Charlie Hebdo написал о Виктории — медике из «Охматдета», которая находилась на работе в момент атаки на больницу 8 июля. В настоящее время она проходит реабилитацию в центре.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
14 октября 2024, 10:33