Эд Ширан использовал кетчуп вместо ручки на необычной автограф-сессии | Диджитал на MMR
Logo MMR base

Эд Ширан использовал кетчуп вместо ручки на необычной автограф-сессии

14 августа 2024

Эд Ширан — это не только хитовые синглы и солд-аут туры. У обладателя Грэмми была мечта создать острый соус, которым можно было бы поливать все, что угодно, от бургеров и яичницы до буррито. Эта мечта привела его к сотрудничеству с компанией Kraft Heinz и запуску собственного острого соуса Tingly Ted’s в 2023 году.

Чтобы привлечь внимание общественности к этому пикантному продукту, Kraft Heinz объединил усилия с агентствами David Madrid, Wonderland Comms и Uncovered и превратил обычную автограф-сессию в одну из самых удивительных демонстраций продукта.

Эд Ширан обменял ручку на бутылку Tingly Ted’s, удивив покупателей первыми в истории соусографами, которые персонализировали еду людей и даже рандомные предметы, такие как бумажные рулоны, своей подписью, сделанной из острого соуса.

Событие быстро разожгло социальные сети, а поклонники и счастливые покупатели делились своими пикантными сувенирами в Интернете. Некоторые блюда и предметы с автографом Эда не просто забирали домой, но и в считанные минуты попадали на eBay, где цены на эти уникальные «соусографы» стремительно росли.

Эд не только подписывал автографы, но и раздавал кусочки пиццы, щедро политые соусом Tingly Ted’s.

«Я всегда был одержим идеей создания идеального острого соуса, который придаст пикантности любому блюду, — сказал Эд, объясняя свой замысел. — Что может быть лучшим способом познакомить поклонников с Tingly Ted’s, чем то, чего они никогда раньше не видели?».

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку
Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
14 августа 2024, 15:09