Ницо Потворно и «Повернись живим» презентовали клип | Креатив на MMR
Logo MMR base

Ницо Потворно и «Повернись живим» презентовали клип

12 июня 2024

Музыкант Сергей Гусак, известный как Ницо Потворно, презентовал клип на песню «Про минуле, майбутнє і майбутнє». Вместе с премьерой он призывает присоединиться к сбору Фонда «Повернись живим» и Ukraine.ua на металлоискатели для саперов, которые работают на передовой. Цель — собрать 900 000 гривен.

Над клипом работала команда «Повернись живим». На волонтерских началах присоединились, в частности, оператор-постановщик Владимир Усик, хореограф и танцовщик Анатолий Водзянский.

«Проблема загрязненных взрывоопасными предметами территорий это сотни уже покалеченных и погибших людей. Куча российского железа на наших землях — это также невозможность полноценно вести сельское хозяйство и проблемы окружающей среды, с которыми придется справляться еще много лет, к сожалению, — говорит автор идеи и режиссер видео Алексей Новиков. — Хотелось показать сапера, который воспринимает собственную работу как самое высокое проявление любви к своей земле, считает ее лучшей в мире».

Настоящий взрывозащитный костюм весит более 40 кг, отмечает Алексей Новиков. Поэтому для танцовщика Анатолия Водзянского специально пошили копию.

Материал отсняли в 2022 году. Ницо Потворно написал музыку и текст.

«Это трек в трех куплетах о сегодня, ближайшем будущем, послевоенном разминировании и будущем вплоть до 2042 года, в котором мы уже ходим в скафандрах, меняем детям вместо подгузников фильтры, выращиваем трехухих свиней, но до сих пор живы и ездим на велосипеде», — говорит Ницо Потворно.

Event logo

MRKTNG марафон 2026 — «Підкреслити головне»

Забудь про універсальні правила — їх більше немає. MRKTNG марафон 3 червня 2026 року — про маркетинг у реальному хаосі: коли інструментів більше, ніж ясності, а результат залежить від того, що ти обереш. Твоє місце вже чекає!

У програмі — панельні дискусії про виклики ринку, подкаст просто на сцені, нон-стоп лекції від топів ринку, розбір рішень, нагородження X-RAY і багато нетворкінгу.

Подати заявку

«Если вы представляете свое будущее после войны, где вы можете пойти на рыбалку в шортах, а не в защитном костюме, то это нужно решать уже сегодня», — говорится в описании видео.

Присоединиться к сбору на металлоискателе можно по ссылке.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
12 июня 2024, 17:37