Украинцы основали агентство культурного развития | Креатив на MMR
Logo MMR base

Украинцы основали агентство культурного развития

10 июля 2023

Head of Communications in PORT и основательница культурного пространства Squat 17b Дарья Крыж сообщила о создании нового агентства под названием «Squatters».

По словам Дарьи, агентство будет посвящать свою деятельность восстановлению и подъему украинской культуры и ее наследия.

«Возрастая с непрерывной (с 2016 года) работы общественной организации «СКВОТ 17Б», наше агентство имеет глубокое понимание трансформационной силы совокупных опытов познания собственной культуры и идентичности. Вдохновляясь свершениями коллег, понимая необходимость работы в плоскости поиска и переосмысления процессов украинской культуры, мы видим свою миссию в общедоступности культурного продукта и в его поддержке, укреплении, развитии», – написала Дарья Крыж.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
10 июля 2023, 12:19