Jacquemus устроил шоу в Версальском дворце | Дизайн на MMR
Logo MMR base

Jacquemus устроил шоу в Версальском дворце

27 июня 2023

Jacquemus пригласил гостей своего показа коллекции «Le Chouchou» в резиденцию французских королей Версальского дворца.

Такое место было выбрано не случайно, ведь именно в этот день пять лет назад во дворце прошло первое свидание креативного директора бренда Симона Порт и его партнера Марко Маэстри.

Гости, среди которых присутствовали Моника Белуччи, Тина Кунаки, супруги Бекхэм, Ева Лонгория, Эмили Ратаковски, Джиджи Хадид, Кендалл Дженнер, Дева Кассель и другие смотрели показ из персональных лодок.

Бренд представил ролик с гостями, где все они произносят «Bonjour!».

Более того, гости получили от бренда красную коробку, где лежали культовая сумочка Le Chiquito, а также серьги и колье в виде черешни. Таким приглашением похвасталась в Instagram-странице модель и актриса Эмили Ратаковски.

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
27 июня 2023, 11:14