Banda vs. Fedoriv Agency: битва беттинговых креативов
В мае этого года FAVBET представил видеоролик, воплощенный в жизнь совместно с Banda и shelter.film в рамках комплексной рекламной кампании. Идея ролика не подразумевает прямых call to action.
Креативный директор FAVBET Борис Цомая сообщил, что благодаря этой кампании они продолжают внедрять в жизнь позиционирование «Будь всередині гри» и культуру взаимодействия с клиентом без заманчивых лозунгов и легких побед.
Вместе с FAVBET мы продолжаем уводить беттинг из категории «подними бабла» в эмоции и впечатления. Поэтому нам не нужны какие-то конкретные чувства — чем больший спектр эмоций вызывает ролик, тем лучше.
Вчера на своей Facebook-странице Fedoriv Agency представило видеоролик для Vbet, снятый совместно с продакшном NO STARS. В ролик заложена идея, что каждый волен получать удовольствие так, как хочется именно ему. Конечно, если это легально и никому не вредит. Даже когда речь идет об играх.
Хочешь — не играй, хочешь — играй. И не ради лимонов-тачки-золотая, а просто потому, что в кайф. А весь кайф от игры можно найти на Vbet.
Предлагаем проголосовать ниже, какой из двух креативов от топовых украинских агентств, по вашему мнению, более органичен с игорным бизнесом.