Обнаженные модели подчеркнули важность масок в пандемию | Креатив на MMR
Logo MMR base

Обнаженные модели подчеркнули важность масок в пандемию

12 мая 2021

Розничный продавец масок KN95 The Good Mask Co. и базирующееся в Дублине рекламное агентство Boys and Girls решили объединить бодипозитивити и общественное здоровье в одной кампании. Креативщики показали обнаженных людей с маской KN95 в качестве единственной одежды, поскольку это покрытие способно защитить как владельца, так и всех, кто находится рядом с ним.

Снимки были сделаны фотографом года Алексом Телфером, удостоенным Международной фотопремии 2017 года, с учетом правил социальной дистанции.

Креативный директор Boys and Girls Крис Кларкин отметил: «Нам нужно было предотвратить распространение дезинформации, чтобы привлечь внимание к тому факту, что ношение маски — это простейшее действие, которое может сделать каждый, чтобы защитить себя и других».

Знайшли помилку? Виділіть її та натисніть Ctrl+Enter
Marketing Media Review

Marketing Media Review

Обо всем, что происходит в мире маркетинга и креатива: новости, обзоры трендов, авторские колонки, кейсы и интервью
Дивитись інші пости автора
12 мая 2021, 11:59