Сделать MMR стартовой! Marketing Media Review Feed Отправить письмо MMR
Читать нас в
Ok
Поделиться:

Эванджелин Лилли станет лицом Davidoff Cool Water

Дата: 16:50 19.03.2008

Эванджелин Лилли станет лицом Davidoff Cool Water

Звезда культового сериала «Остаться в живых» Эванджелин Лилли (Evangeline Lilly) станет лицом новой рекламной кампании аромата Davidoff Cool Water для женщин.
 
Подобный эксперимент станет первым в карьере актрисы. Несмотря на то что героиня Эванджелин Кейт Остен (Kate Austen) на экране практически не моется и ходит по несколько дней в одной и той же грязной одежде, парфюмерная марка Coty, выпускающая аромат, считает, что она демонстрирует высшую степень женской сексуальности.
 
Сама Лилли призналась, что невероятно рада получить столь заманчивое предложение от парфюмерного гиганта, ежегодно поставляющего в магазины звездные ароматы.
 
Печатная реклама Davidoff Cool Water с участием Эванджелин Лилли, а также телевизионные ролики появятся в прессе уже в июле.
Выделите орфографическую ошибку мышью и нажмите Ctrl+Enter
Источник: fashiontime.ru
Погода_, Новости, загрузка_...
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей
Добавить комментарий :: Комментарии отдельной страницей
Подписаться
Отписаться
Ok

Календарь событий

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Новости партнеров

Система Orphus